logo
logo

26.03. Оплата стартового взноса

oplata_gorizont Дорогие друзья-участники нашего фестиваля! Принимая во внимание опыт прошлых наших турниров, а также анализируя то, как организованы другие международные старты, предлагаем вам сделать шаг навстречу созданию собственного комфорта. А именно оргкомитет может принять стартовый взнос по безналичному расчету. Банковским переводом или удобным для вас способом перечисления денежных средств.

Это даст вам возможность не стоять в очереди на мандатной комиссии при регистрации, таким образом, экономя ваше время и нервы.
Более того регистрировать членов своего клуба должен руководитель или ответственный представитель. Это также упростит  процесс регистрации и избавит каждого из вас от не относящихся непосредственно к плаванию процедур. Этот ответственный представитель на регистрации получит экземпляр стартового протокола для своей команды. Считаем, что это будет удобно и также избавит участников от лишних хлопот.
Итак, первое - возможна оплата стартового взноса перечислением. И второе – регистрировать членов своего клуба обязательно должен один ответственный представитель.

Реквизиты получателя:

ФЛП Причина Геннадий Анатольевич     
ИНН  2651716977    
р/с 26002010075079 в  ПАО "ВТБ Банк", МФО 321767

Назначение платежа: Оплата стартового взноса от Иванова И.И. г.Москва, «Олимп».

Пожалуйста укажите фамилию, город и если есть клуб.

С уважением,

СК "Мастера плавания Донбасса"