logo
logo

20.04. Открытая вода

forest1 Внимание! Проведена инспекция водоема и ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ во временной график соревнований 3-го мая (относительно графика отбытия/прибытия на водоем). Мероприятие пройдет на живописном озере Гостинично-оздоровительного комплекса «Форест-Парк». Места старта и финиша расположены на песчаном пляже.

forest2 Учитывая то, что температура в водоемах весной еще колеблется около 17 ºС, то дистанция, предлагаемая организаторами 926 метров (полмили) и 463 метра (четверть мили). При низкой температуре воды, при СОГЛАСОВАНИИ с участниками заплывов, оргкомитет оставляет за собой право сократить дистанции.

Участие в заплывах могут принять все любители плавания.
Время проведения:
3 мая (четверг):
    12.00 - сбор у бассейна «Дельфин» (пр. Маршала Жукова, 2)
    12.00 – 12.30 - мандатная комиссия
    12.30 - организованный отъезд на место старта
    13.30 - встреча участников
    13.30 – 14.30 ознакомление с дистанцией, получение номеров
    14.30 - старт дистанции 926 м.
    15.00 - старт дистанции 463 м.
    15.15 - подведение итогов
    15.30 - церемония награждения победителей и призеров
    16.00 - праздничный барбекю-обед, посвященный победителям заплывов, а также дню приезда участников фестиваля - DONBASS OPEN SWIMMING FEST
    19.00 - организованный отъезд к местам проживания участников

forest3 Тут же на пляже будет проведена церемония награждения победителей и призеров. Также церемония награждения победителей и призеров будет продублирована на следующий день, на торжественной церемонии открытия Открытого чемпионата Донбасса по плаванию в категории «мастерс».

По окончании заплывов состоится БАРБЕКЮ-ПАТИ, посвященное дню приезда и введению в программу новой для фестиваля дисциплины - «open water swimming». В программе конкурсы на свежем воздухе, специально приглашенный Ди Джей, а также самостоятельно приготовленные каждым участником на углях барбекю-блюда.


С уважением,
СК «Мастера плавания Донбасса»

forest4 forest5  forest7