logo
logo

10.04 Размещение

shakhtar Как и в прошлом году, участники и гости турнира будут размещены в  отеле «ШАХТАР ПЛАЗА». Приветливый персонал отеля уже готов встречать пловцов.
Итак, двухместный номер в этом высококлассном отеле для участников нашего фестиваля на дни проведения мероприятия будет стоить 450 грн.

Отель расположен в центре города с видом на центральный парк и стадион «Донбасс Арена». Удобная транспортная развязка обеспечит комфортную логистику спортсменов к местам состязаний и развлечений.
Вы можете позвонить на рецепцию или в службу бронирования отеля и, представившись участником фестиваля «Донбасс опен акватикс фест», произвести бронирование необходимого Вам номера на даты Вашего пребывания на фестивале.

Естественно вы можете разместиться по своему усмотрению в других отелях или квартирах. Это несложно отыскать в интернете. Квартира будет Вам стоит примерно ту же цену.

Так же есть возможность бюджетного размещения в студенческом профилактории. Бронирование возможно на электронный адрес организатора (info@donbassopen.com). Пожалуйста, бронируйте профилакторий, только если Вы точно приедете! Не стоит занимать места «на всякий случай», а в результате не приехать. Так Вы можете оставить без размещения своих коллег - реальных участников.
Бюджетное размещение возможно:
а) в студенческом профилактории ДонНУ (г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 2), общее количество мест – 32; в двухместных номерах I-й категории (стоимость 74 грн/место) и II-й категории (стоимость 113 грн/место)
б) второй вариант будет опубликован чуть позже.

Спасибо за внимание!

С уважением,

СК "Мастера плавания Донбасса"