logo
logo

Забота о гостях

Дорогие друзья участники, болельщики и гости турнира, позвольте нам позаботиться о том, чтобы дни, проведенные на нашем фестивале в нашем гостеприимном городе стали для вас поистине незабываемыми. Мы приложим максимум усилий для организации соревновательной и развлекательной частей фестиваля на высоком уровне.

Также хотим поставить вас в известность об удобных маршрутах следования к местам стартов, местам проживания и развлечений.

Проживание

plazaВ этом году участники и гости турнира будут размещение во вновь открывшемся отеле «ШАХТАР ПЛАЗА». Приветливый персонал отеля уже готов встречать пловцов.
Итак, двухместный номер в этом высококлассном отеле для участников нашего фестиваля на дни проведения мероприятия будет стоить 450 грн.
Отель расположен в центре города с видом на центральный парк и стадион «Донбасс Арена». Удобная транспортная развязка обеспечит комфортную логистику спортсменов к местам состязаний и развлечений.
Кстати заключительный торжественный банкет будет проведен в одном из банкетных залов отеля «ШАХТАР ПЛАЗА». Естественно вы можете разместиться по своему усмотрению в других отелях или квартирах. Это несложно отыскать в интернете.

Проезд

sobor2 Бассейн расположен по адресу пр. Маршала Жукова, 2. Это конечная остановка троллейбуса № 10, маршрутных такси № 10, следующих по улице Университетская. Улица Университетская расположена параллельно с центральной улицей – улицей Артема и улицей Челюскинцев, где расположен отель «ШАХТАР ПЛАЗА». Общественный транспорт в этом направлении ходит отлично с минимальными интервалами.

Для проживающих в отеле доступен трансфер утром из отеля в бассейн.

Достопримечательности

city3 Также гостям нашего города будут предложены различные экскурсии, расписание которых будет составлено ближе ко времени проведения фестиваля. А именно дельфинарий «Немо», великолепное спортсооружение стадион «Донбасс-Арена», высокотехнологичный планетарий, посещение соляной шахты в г.Соледар и многое другое. Рассмотрев предложенное расписание экскурсий, и совместив его с графиком своих заплывов, вы сами сможете спланировать свою культурно-развлекательную программу в нашем городе.