logo
logo

Развлекательная часть

Итак, друзья, чтобы отвлечься от официальных секунд, предлагаем Вам еще глубже окунуться в атмосферу праздника!!!

"Веселые дельфины"

11 Вы уже хорошо знаете наши старты для пловцов и болельщиков «Веселые дельфины». Участие могут принимать все желающие. Праздник на воде проходит вечером, когда уже улеглась буря эмоций, связанная с дневными заплывами, и пловцы готовы к новой дозе незабываемых эмоций: детского веселья, задора и желания завоевать сладкие призы спонсора.

Суперспринт пати

main  Суперспринт пати – мероприятие, в большей степени направленное на выявление мужских качеств: силы, выносливости, скорости, рассудительности, бдительности, уверенности в себе. Суперспринт пати - испытание для настоящих мужчин!

Конкурс красоты стиля

mainstil  Конкурс красоты стиля, в свою очередь, отдает дань технике плавания. На протяжении всего турнира компетентное жюри внимательно наблюдает за техникой плавания участников. По результатам наблюдений жюри определяет тех, кто наиболее красиво плывет своим стилем.

Мы искренне надеемся, что развлекательная часть турнира наряду с основной программой подарит Вам бурю эмоций! Мы сделаем всё возможное и даже больше чтобы дни, проведенные на нашем фестивале навсегда остались в вашем сердце.