logo
logo

26.04 Водное Поло

polo Дорогие очень активные гости фестиваля! Турнир по мини водному поло среди любителей организован именно для вас, людей,  влюблённых в водные виды спорта. Поскольку плавание - вид спорта индивидуальный, то нам, пловцам, очень часто не хватает игры. Простой командной игры.
С этого года, такой пробел мы сможем заполнять на высоком эмоциональном и организационном уровне.

Предлагается следующий формат.
По приезду (а можно заранее на электронный адрес), на мандатной комиссии все желающие смогут сообщить о своем намерении принять участие в борьбе за кубок, который будет разыгран, и специальный приз.
Затем по согласованию мы сможем сформировать команды, хотя некоторые уже сформированы. Можно собрать команды как сборные городов, а можно их определить как «север», «юг», «запад», «восток» и т.д. Опять же, элемент творчества и командного духа.

Затем пройдет жеребьевка и будет составлена турнирная таблица игр.
Дальше все по регламенту, который размещается на доске информации.

Заполнив свое, свободное от плавания, время участием в этом товарищеском турнире, вы сможете наполнить себя и своих болельщиков бурными эмоциями, новыми впечатлениями, а, может, и стать обладателем кубка.

Теперь самое интересное.
Откроет турнир и проведет церемонию награждения заслуженный мастер спорта СССР по водному поло, чемпион Олимпийских игр, легендарний Александр Древаль.

Заявку на участие МОЖНО подавать ИНДИВИДУАЛЬНО по электронке. С командами определимся на месте.

До встречи на площадке!

С уважением,
СК «Мастера плавания Донбасса»

1

2

3